О компании

Созданное в начале 1998 года общество с ограниченной ответственностью «Ветасан» успешно работает на украинском рынке ветеринарных препаратов. Основной целью создания общества было и есть - это удовлетворение потребностей животноводства в эффективных и доступных ветеринарных препаратах. Правильно подобранная команда специалистов, а также хорошо продуманный маркетинг позволил нам занять достойное место на данном рынке. За 16 лет работы в этом сегменте сельского хозяйства, мы зарекомендовали себя как надежные партнеры, работающие на взаимовыгодных условиях.

Производственная деятельность ООО «Ветасан» началась с продажи витаминов и витаминных смесей швейцарской фирмы «Roche» (ныне-DSM). С 1999 года общество является дистрибьютором мирового лидера по производству ветеринарных препаратов швейцарской фирмы - «Новартис», а также его Консультантом на Украине.

Хорошие деловые отношения с поставщиками ветеринарной продукции на Украину таких как: «Хемофарм» (Сербия), «Калиер» (Испания), «Загро» (Сингапур), позволили нашей компании иметь право быть дистрибьюторами этих крупных производителей ветеринарных препаратов в мире.

Благодаря успешной работе и высокому уровню продаж ветеринарных препаратов фирмы «Альфасан» (Голландия), «Ветасан» около 15-ти лет является их представителем и эксклюзивным дистрибьютором на Украине.
Уже более 5-ти лет как мы успешно поставляем российские ветпрепараты фирмы «Нита» на украинский рынок, заполняя его все более качественной продукцией.

Расширяя свою деятельность в ветеринарной медицине «Ветасан», совместно с украинской фирмой «Фарматон», наладил производство ветеринарных препаратов, не поступающих по импорту на рынок нашей страны. В 2009 году общество налаживает работу с индийской фирмой «Блицфарма» по средствам для дезинфекции и противопаразитным препаратам. Широкая гамма ветеринарных препаратов представляемая нашей фирмой охватывает весь спектр препаратов необходимых для лечения и профилактики здоровья всех видов животных.

В настоящее время ведутся переговоры о совместной деятельности и производстве препаратов в Украине с отдельными фирмами импортерами данной продукции с такими как корейская «ДСМ», китайская «КДН» и «Центре-биол» и другими.
Общество «Ветасан» имеет долгосрочные и устойчивые производственные связи со многими потребителями ветеринарных препаратов в Украине. В частности нашими партнерами являются крупные животноводческие хозяйства, птицефабрики, зооветснабы, фермеры и ветеринарные аптеки во всех областях Украины.

Фирма «Ветасан» имеет своих дистрибьюторов и представителей в разных регионах нашей страны.

Хорошо поставленная работа логистики, позволяет нашему обществу отправлять продукцию в любую населенную точку Украины.

Высококвалифицированные специалисты «Ветасан» имеющие опыт практической работы, всегда готовы оказать консультации по применению тех или иных наших препаратов, а также дать практические советы по их использованию.

За время работы на рынке ветеринарных препаратов в наш адрес не поступало не одной претензии или жалобы на полученные препараты от нашей фирмы. Все предлагаемые нами ветеринарные препараты имеют обязательную регистрацию на Украине, а также соответствующие инструкции по их применению, сертификаты качества и происхождения. ООО «Ветасан» является участником многих специализированных выставок, семинаров и конференций, проводимых как на Украине, так и за рубежом.

Коллектив нашего общества уверен в завтрашнем дне, и в том, что будет постоянно увеличивать ассортимент ветеринарных препаратов и круг партнеров и потребителей нашей продукции. Мы гордимся тем, что наш бизнес связан с гуманной миссией - обеспечение здоровья животных, а на его основе – сохранение здоровья граждан нашей страны!

 

© Использование материалов разрешается при условии активной индексируемой ссылки на vetasan.ua